Ihr Kontakt zu Gsünder Basel

Möchten Sie sich für einen Kurs anmelden oder mehr über unsere Angebote erfahren? Hier geht's zum Kursprogramm mit Online-Anmeldung. Oder nehmen Sie persönlichen Kontakt mit uns auf.

 

Unsere Telefonzeiten für die Kursanmeldung: Mo bis Do 8.30 bis 12 Uhr.

Suleika Strebel, Sekretariat Kurswesen
Tel: 061 551 01 20
info@gsuenderbasel.ch

Möchten Sie von unserem Fachwissen im Migrationsbereich profitieren?

Marcel Dreier, Projektleiter Migration
Tel: 061 551 01 27
m.dreier@gsuenderbasel.ch

Wünschen Sie Informationen oder eine Offerte zur Gesundheitsförderung in Ihrem Unternehmen?

Lucy Waersegers, Projektleiterin Betriebliche Gesundheitsförderung
Tel: 061 551 01 26
l.waersegers@gsuenderbasel.ch

Bereichsleitung Kurswesen
Stv. Geschäftsleitung

Elke Schelling
Tel: 061 551 01 21
e.schelling@gsuenderbasel.ch

Projektleitung Gesundheitsförderung
Schwerpunkt Schnitz und drunder

Ksenija Zabiello
Tel: 061 551 01 24
k.zabiello@gsuenderbasel.ch

Projektassistenz
Sekretariat

Simone Steinmann
Tel: 061 551 01 28
s.steinmann@gsuenderbasel.ch

Projektassistenz
Sekretariat

Eva Straub
Tel: 061 551 01 28
e.straub@gsuenderbasel.ch

Finanzen

Petra Friedlin
Tel: 061 551 01 23
p.friedlin@gsuenderbasel.ch

Benötigen Sie Hintergrundinformationen zu Gsünder Basel oder suchen Sie den Kontakt zum Vereinsvorstand?

Thomas Pfluger, Geschäftsleiter
Tel: 061 551 01 22
t.pfluger@gsuenderbasel.ch

Home
Versenden
Suchen
Schrift vergrössern