Sie sind nicht angemeldet. Jetzt anmelden

Team Geschäftsstelle

Das Team der Geschäftsstelle ist für Sie da

Gsünder Basel lebt durch die Menschen, die unsere Angebote nutzen, und durch die Organisationen, die mit uns zusammenarbeiten. Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für diese Menschen und Organisationen.

Gerne sind wir für Sie von Montag bis Donnerstag von 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr und von 14.00 Uhr bis 16.30 Uhr für Sie erreichbar. Am Freitag sind wir von 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr für Sie erreichbar.

Sie möchten mehr Informationen zu unseren kompetenten KursleiterInnen? Diese finden Sie hier.

Stefanie Seiler

Geschäftsleitung, Leitung Betriebe und Aktiv! im Sommer

061 551 01 22 s.seiler@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch Montag - Freitag

Alexander Milligan

Projektleitung Migration, Stellvertretung Geschäftsleitung und Sekretariat

061 551 01 26 a.milligan@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch, Französisch Dienstag - Freitag

Eva Straub

Leiterin Kurswesen

061 551 01 21 e.straub@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch, Französisch Dienstag und Donnerstag

Susan Meenderman-Neiger

Sekretariat Kurswesen

061 551 01 20 info@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch, Holländisch Montag - Donnerstag

Sophia Looser

Projektassistenz Betriebe und Aktiv! im Sommer

061 551 01 28 s.looser@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch Dienstag - Freitag

Petra Friedlin

Finanzen

061 551 01 23 p.friedlin@gsuenderbasel.ch Deutsch Donnerstag

Christina Moes

Dipl. Ernährungsberaterin FH (BSc), Projektleitung, Gesunde Verpflegung für Tagesheime und Schulen

061 551 01 20 c.moes@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch

Edith De Battista

Beratung, gesunde Verpflegung für Tagesheime und Schulen

e.debattista@gsuenderbasel.ch

Nicole Drechsler

Projektleitung B-Motion

079 800 44 12 n.drechsler@gsuenderbasel.ch Deutsch, Englisch